Отличный автомобиль для езды по городу

Отличный автомобиль для езды по городу

4 декабря 2019633
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.2 AMT (80 л.с.)
Авто для тех, кому важна экономичность и простота в обслуживании. Запчасти можно найти везде, причём как оригинал, так и аналоги. Несмотря на предвзятость к роботу, он не доставляет хлопот при правильном управлении и уходе. Для тех, кто хочет тратить мало на бензин, всегда найти место на парковке или в качестве первого автомобиля, на котором научиться уверенно ездить. Трёхдверный хэтчбек на мой взгляд посимпатичнее пятидверной модели. Уверенно держится на поворотах, лаконичный, приличный автомобиль за очень небольшие деньги.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Управляемость
    Проходимость
    Дизайн, Надежность, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Безопасность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Обзорность, Багажник
    Опыт эксплуатации Opel Corsa 1.4 AT
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Всем привет! Читаю много отзывов на auto.ru, удивляют комментарии порой к отзывам, хоть не пиши отзыв вообще))) Все-таки решил написать отзыв. Сразу скажу-это не реклама и машину продавать не с

Svg009

25 ноября 2016

Таракан Opel Corsa D 3д 1.4 АТ
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поведать вой опыт владения данным автомобилем. Отмечу плюсы, выявленные за 7 месяцев эксплуатации. При росте 164 см я спокойно усаживаюсь за рулём этого автомобиля (я

gdemoitopor

7 августа 2013

Большой отзыв о литровой корсе
    Opel Corsa 1.0 MT (60 л.с.)
    Машину брали исключительно для города, как вторую машину в семью; для трассы в нашей семье есть Шевроле Лачетти 1.6. Требования были предъявлены следующие: В или С класс, симпатичная наружность, прия

U-Vox

6 ноября 2008