Огонь

Огонь

13 июня 20192372
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.2 AMT (80 л.с.)
Машина, зверь, в прямом смысле этого слова, манёвренная, быстрая, надежная. Расход маленький, втиснуться получается куда угодно. В обслуживании не дорогая, что в свою очередь очень актуально с нашими дорогами! Из минусов маленький багажник и низкая посадка. В остальном нареканий нет. Заводится в любую погоду. Отличная штатная музыка, с хорошим звуком. Автозапуск работает на большом расстоянии, что в свою очередь очень удобно зимой. Включил, прогрел, и хорошо)) быстро набирает скорость, не смотря на небольшой объём двигателя.
    Внешний вид, Динамика, Управляемость
    Проходимость, Багажник
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность
    Опыт эксплуатации Opel Corsa 1.4 AT
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Всем привет! Читаю много отзывов на auto.ru, удивляют комментарии порой к отзывам, хоть не пиши отзыв вообще))) Все-таки решил написать отзыв. Сразу скажу-это не реклама и машину продавать не с

Svg009

25 ноября 2016

Таракан Opel Corsa D 3д 1.4 АТ
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поведать вой опыт владения данным автомобилем. Отмечу плюсы, выявленные за 7 месяцев эксплуатации. При росте 164 см я спокойно усаживаюсь за рулём этого автомобиля (я

gdemoitopor

7 августа 2013

Большой отзыв о литровой корсе
    Opel Corsa 1.0 MT (60 л.с.)
    Машину брали исключительно для города, как вторую машину в семью; для трассы в нашей семье есть Шевроле Лачетти 1.6. Требования были предъявлены следующие: В или С класс, симпатичная наружность, прия

U-Vox

6 ноября 2008