Стоит купить

Стоит купить

28 августа 20182450
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (90 л.с.)
Брал с большим сомнением, начитался о проблемах с ГРМ, но замена оказалась не такой уж затратной, порядка 13т.р (комплект SKF и замена не у официалов). Были проблемы с мотором отопителя, вопрос решился одним ударом оправкой по фиксатору вала мотора. В целом машина шикарна за эти деньги, управляемость, динамика, расход, все радует, да и оснащенность не в сравнении с "одноклассниками", такими как Getz и Fiesta. Так что можно найти дешевый вариант с "гремящей" цепью весьма за недорого все заменить и наслаждаться.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Динамика
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность
    Опыт эксплуатации Opel Corsa 1.4 AT
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Всем привет! Читаю много отзывов на auto.ru, удивляют комментарии порой к отзывам, хоть не пиши отзыв вообще))) Все-таки решил написать отзыв. Сразу скажу-это не реклама и машину продавать не с

Svg009

25 ноября 2016

Таракан Opel Corsa D 3д 1.4 АТ
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поведать вой опыт владения данным автомобилем. Отмечу плюсы, выявленные за 7 месяцев эксплуатации. При росте 164 см я спокойно усаживаюсь за рулём этого автомобиля (я

gdemoitopor

7 августа 2013

Большой отзыв о литровой корсе
    Opel Corsa 1.0 MT (60 л.с.)
    Машину брали исключительно для города, как вторую машину в семью; для трассы в нашей семье есть Шевроле Лачетти 1.6. Требования были предъявлены следующие: В или С класс, симпатичная наружность, прия

U-Vox

6 ноября 2008