Опель больше не куплю

Опель больше не куплю

4 декабря 20149189
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.2 MT (80 л.с.)
Срочно нужна была машина, времени искать не было и тут наткнулась на Корсу 1.2, 2008г, с пробегом 45тыс. Начитавшись отзывов - купила (о чем потом не раз пожалела). О крашенных деталях бывшая хозяйка честно (или нет) рассказала. И с тех пор стала постоянной клиенткой Existа и мастерских.

Началось с того, что появился хруст на поворотах. Поменяла шруз (в районе 6 тыс.с заменой). Далее поменяла "косточку" (извините, забыла научное название), шаровую и все расходные материалы (к слову - запчасти стоят не так уж и дешово).

ЛКП очень быстро покрылась ржавчиной (покрашена была очень плохо), на капоте лак начал слезать.

Делала адаптацию Изитроника (если полетит-ремонт  стоит 50-60 тыс.).

Клиренс очень низкий, исключительно для хорошего асфальта.

В целом машина может быть и не плохая, возможно мне попался такой экземпляр, но для себя решила, что Опель больше не куплю.

P.s. Порадовало, что продала быстро.
    Расход бензина, Просторный салон
    Изитроник, Низкий клиренс
    Дизайн, Надежность, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Безопасность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Обзорность, Багажник
    Опыт эксплуатации Opel Corsa 1.4 AT
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Всем привет! Читаю много отзывов на auto.ru, удивляют комментарии порой к отзывам, хоть не пиши отзыв вообще))) Все-таки решил написать отзыв. Сразу скажу-это не реклама и машину продавать не с

Svg009

25 ноября 2016

Таракан Opel Corsa D 3д 1.4 АТ
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поведать вой опыт владения данным автомобилем. Отмечу плюсы, выявленные за 7 месяцев эксплуатации. При росте 164 см я спокойно усаживаюсь за рулём этого автомобиля (я

gdemoitopor

7 августа 2013

Большой отзыв о литровой корсе
    Opel Corsa 1.0 MT (60 л.с.)
    Машину брали исключительно для города, как вторую машину в семью; для трассы в нашей семье есть Шевроле Лачетти 1.6. Требования были предъявлены следующие: В или С класс, симпатичная наружность, прия

U-Vox

6 ноября 2008