Тащууусь от Корсы))))))

Тащууусь от Корсы))))))

6 мая 201120262
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AT (90 л.с.)
у меня CORSA D 1.4  5 door,автомат. я просто от нее млею)))) ну пусть немножко твердовата,ну пусть недорогая отделка ..но это ведь не бмв))))

езжу с 2008 года и радуюсь...сейчас больше 100 тыщ пробега и ничего толком не подводило)))тьфу-тьфу-тьфу)))

к официалам не ездил...менял масло(купил головку), фильтры ,свечи,тосол ,тормозуху все сам))))) и я не скажу что я  такой автомремонтник от бога))все достаточно просто и доступно))) что то скачал с интернета ,что то из книжки и все))))

на  70.000 поменял косточки(тяги стабилизатора),одна жутко застучала...решил сразу две махнуть. с колодками как то забылся ,поздно поменял  ..немножко деформировался левый тормозной диск...к ребятам подьехал...спросил,говорят в принципе ничего страшного если руль не бьет еще поездит...попозже поменяю))уж дороговато он стоит че то. воооот...ну автомат по своему тупит конечно иногда,но к этому привыкаешь...и в принципе не замечаешь. главное что работает и не плохо.от что то слева начало постукивать на кочках, думаю  амортизаторы...уже наверное пора менять (машина каждый день по 200 км проезжает по подмосковью а там сами знаете)таких дорог никакие не выдержат...да и пробег распологает. а! вот кондиционер заправки уже требует...незнаю много это или мало 3 сезона, думаю для  среднего класса нормально)))

ну вот что вспомнил-написал)))

В целом машиной очень доволен,конечно есть свои минусы и плюсы как и у любой)))

но я люблю её....как девочку)
    Динамичная ,я летаю по Москве и даже не обламываюсь, всего хватает.на трассе 160 езжу, но можно и больше чувствуется, просто не пробовал как то., Компактная ,парковка не вызывает проблем никаких.и вместительная.... ну впятером конечно тесновато... но вчетвером вообще круто)))), теплая зимой, холодная летом)))), подогрев руля- это очень удобно и круто))) такого нет даже на мазерати))), зимой ни разу не застревал, вот ни разу резина GISLAVED на шипах-любая колея, любой двор ...вообще только в путь вылазит))) очень радовало)))
    очень часто перегорают лампочки ближнего света...просто чуть ли не каждые 2 месяца меняю (не очень удобно менять приходится даже чуть чуть бампер откидывать)... .какие только не пробовал производители -одно и тоже. не знаю в чем дело., не очень прочное лобовое стекло..у меня я даже не понял как треснуло...да и я вообще смотрю почти на всех корсах такая история., на автомате расход где то 10 по городу, мне кажется многовато., большие передние стойки, иногда мешают.
    Дизайн, Надежность, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Безопасность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Обзорность, Багажник
    Отличный автомобиль для езды по городу
    Opel Corsa 1.2 AMT (80 л.с.)
    Авто для тех, кому важна экономичность и простота в обслуживании. Запчасти можно найти везде, причём как оригинал, так и аналоги. Несмотря на предвзятость к роботу, он не доставляет хлопот при правиль
    Отличная машина
    Opel Corsa 1.2 MT (80 л.с.)
    Отличная машина для передвижения одного (двух) человек. При полной загрузке (пять человек плюс багаж) сил маловато. Недостатков нет (возможно, учитывая немецкую сборку). За все время эксплуатации был

Фиолетовый седан

3 декабря 2019

Опыт эксплуатации Opel Corsa 1.4 AT
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Всем привет! Читаю много отзывов на auto.ru, удивляют комментарии порой к отзывам, хоть не пиши отзыв вообще))) Все-таки решил написать отзыв. Сразу скажу-это не реклама и машину продавать не с

Svg009

25 ноября 2016