моя корсианка

моя корсианка

15 марта 20201838
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.2 AMT (80 л.с.)
купил машину за185 000 рубликов в продаже за эти деньги ничего подобного не было машина мне понравилась переключение передач на роботе очень удобно быстро за счет этого расход топлива только радует единственный минус на роботе когда стоишь на угоре если не держать тормоз то машинка откатывается на зад в сторону спуска. Места вполне достаточно единственное неудобство для меня  : машина 3 дверная и всех ,кого хочешь посадить назад ,нужно запускать ,а потом выпускать.Если сложить сидения багажник начинает ощущаться ,а так места столько же как и в астре этих же годов .Да есть еще один минус на всех этих тачках этих годов выпуска что корса что астра что зафира нет визуально на щитке приборов указателя рабочей температуры охлаждающей жидкости эти машины можно вскипятить на раз два .Ну, а теперь о хорошем обзорность внутри салона отличная и что мне больше всего нравиться зимой лобовое стекло никогда не промерзает очищать его не надо .Магнитолла при первом подключении сама настраивает радио ,так, что манипуляции ни какие не требуются для настройки.
    Безопасность, Расход топлива, Управляемость, Подвеска
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Мультимедиа, Комфорт
    Надежность, Дизайн, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Безопасность, Подвеска, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Шумоизоляция, Обзорность
    Опыт эксплуатации Opel Corsa 1.4 AT
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Всем привет! Читаю много отзывов на auto.ru, удивляют комментарии порой к отзывам, хоть не пиши отзыв вообще))) Все-таки решил написать отзыв. Сразу скажу-это не реклама и машину продавать не с

Svg009

25 ноября 2016

Таракан Opel Corsa D 3д 1.4 АТ
    Opel Corsa 1.4 AT (90 л.с.)
    Доброго времени суток! Хочу поведать вой опыт владения данным автомобилем. Отмечу плюсы, выявленные за 7 месяцев эксплуатации. При росте 164 см я спокойно усаживаюсь за рулём этого автомобиля (я

gdemoitopor

7 августа 2013

Большой отзыв о литровой корсе
    Opel Corsa 1.0 MT (60 л.с.)
    Машину брали исключительно для города, как вторую машину в семью; для трассы в нашей семье есть Шевроле Лачетти 1.6. Требования были предъявлены следующие: В или С класс, симпатичная наружность, прия

U-Vox

6 ноября 2008