Опыт владения плёткой

Опыт владения плёткой

18 июня 20191388
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (240 л.с.)
как продал, я перестал испытывать чувство радости при управлении другим автомобилем. сильно пожалел когда продал его. эти непередаваемые ощущения от езды на нем, притягивает взгляды всех. много видел пальцев вверх от людей. звук выхлопа радовал всегда, особенно на переключении передач когда раздаются хлопки из глушителя. я очень рад что я владел таким автомобилем. по обслуживанию за год вложил около 100к , но все потому что я такой дотошный. я менял масло каждые 2-3 тыс км, за год проехал всего 13000 а масло менял 6 раз. турбину всегда студил не менее 10 минут. вообщем кайф а не тачка, кто не пробывал не поймет
    Надежность, Стоимость обслуживания, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность, Комфорт, Подвеска, Управляемость
    Расход топлива
    Управляемость, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Надежность
    Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Подвеска, Обзорность
    Мазохистка-ОРС
    Opel Astra OPC 2.0 MT (240 л.с.)
    Купил себе я астру - астру васильковую. ОРС. То есть сделанную придворным тюнинг-ателье опеля Opel Perfomans Centr. К покупке подходил осознанно - хотел быструю машину на летний период (зимой езжу

Чёрное купе

27 февраля 2009

Astra H opc - Гонка
    Opel Astra OPC 2.0 MT (240 л.с.)
    Привет, друзья. 17 октября 2014 года я стал счастливым обладателям машины, о которой мечтал…) За время,что она у меня была (год) наездил почти 30 тыс. км, наверно, для многих этот пробег покажет

Алекс

20 июля 2016

Opel Astra OPC 2007 — отзыв владельца
    Opel Astra OPC 2.0 MT (240 л.с.)
    Я как владелец этого автомобиля очень доволен качеством сборки и комфортности. Мне приходилось ездить на разных машинах, но этот показался каким-то особенным по своему нраву и дерзости. Автомобиль оче

Хозяин

28 января 2019