Приятная, спокойная машина.

Приятная, спокойная машина.

30 марта 202063888
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (115 л.с.)
В 2012 году начался выпуск этой модели и в январе 2013го новым был приобретён данный автомобиль. Эксплуатировался немного, в основном для поездок за покупками и загородный дом. Машина комфортная, довольно большая и вместительная. Ход уверенный, не расхлябанный. Динамики особой нет, но это нужно далеко не всем. Налог и расход небольшие. За время эксплуатации меняли только расходники. Атмосферный двигатель и классический 6-ступенчатый автомат это очень надёжное сочетание. Есть полноценная запаска. В целом это очень симпатичный, приятный автомобиль для спокойной безопасной езды. Так он и эксплуатировался.
Ещё 21 фото
    Надежность, Комфорт, Безопасность, Вместительность салона
    Динамика разгона
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018

Astra J ST
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Автомобиль был приобретен на вторичном рынке, в апреле 2016 года с пробегом около 40 000 километров. Год выпуска — конец 2013. В связи с очередным пополнением в семье, встал вопрос о приобретении сем
    Опель Астра
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)
    Пал мой выбор на Автомобиль Опель Астра. Авто понравилось своим дизайном. До этого автомобиля был Шевроле Лачетти так вот Опель погравился мне больше.Багажник средних размеров, но мне хватает. Еще в б

Блохин Сергей

13 марта 2019