Отличный автомобиль, динамичный, современный, экономичный.

Отличный автомобиль, динамичный, современный, экономичный.

5 декабря 20191573
Год выпуска 2013Модификация GTC 1.4 MT (140 л.с.)
Отличный автомобиль для городских условий, т.е. для езды по ровной дороге, для бездорожья нужна машинка повыше. Без крена входит в поворот даже на высокой скорости, подвеска хорошо сбалансирована, чуть жестковата, но не доставляет дискомфорта, вообщем то что нужно для спорт кара. Красивы сексуальный дизайн как экстерьера так и интерьера, масса приятных опций для зимы, такие как обогрев руля и сидений, а так же для лета, такие как 2х зонный климат контроль. Двигатель приемистый, в салоне его не слышно, т.е. шумоизоляция на уровне.
    Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, 5.5л на 100км по трассе, Цена, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт
    Багажник небольшой, Низкий клиренс, Проходимость
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Мультимедиа, Багажник, Безопасность, Вместительность салона
    Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
    Первый авто. За все время эксплуатации, не возникало каких то серьёзных моментов. Авто полностью доволен, учитывая его рыночную стоимость. Довольно низкая посадка, да и машины сама по себе низкая, пер

17 января 2020

Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018