Экономичный авто

Экономичный авто

27 мая 20201739
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.4 AT (140 л.с.)
Покупал в салоне у официального дилера. После выезда сразу оценил динамику турбированного двигателя. Подхватывает с низов. Тянет бодро, при этом расход по трассе на летних шинах 5,7 литров на 100 км при 110-120 км/ч за 400 километров. Показания расхода бортового компьютера совпадают с фактическими, несколько раз сравнивал. Подвеска не валкая. Надежность хромает, за исключением надежности подвески. За 98000 пробега ничего не требовалось менять по подвеске. Поменял пластиковую клапанную крышку (потело масло по стыку), помпу, подшипник коленвала, расширительный бочек и крышку к нему. В остальном машина только радовала.
Ещё 3 фото
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Подвеска
    Надежность
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018

Astra J ST
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Автомобиль был приобретен на вторичном рынке, в апреле 2016 года с пробегом около 40 000 километров. Год выпуска — конец 2013. В связи с очередным пополнением в семье, встал вопрос о приобретении сем
    Опель Астра
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)
    Пал мой выбор на Автомобиль Опель Астра. Авто понравилось своим дизайном. До этого автомобиля был Шевроле Лачетти так вот Опель погравился мне больше.Багажник средних размеров, но мне хватает. Еще в б

Блохин Сергей

13 марта 2019