"Белая пуля"

"Белая пуля"

25 марта 20202634
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.4 AT (140 л.с.)
Комфортный молодёжный автомобиль с хорошей шумоизоляцией, неплохой музыкой и отличной динамикой. За 7 лет менялось только масло (ежегодно) и износились тормоза, всё остальное работает исправно и безотказно. По опыту владения французами и корейцами - немец +100500!! Из небольших минусов - постоянный расход бензина на уровне 11 литров на 100 километров, но это с учётом постоянного "наваливания" и работы турбины - считаю с этим можно смириться. Штатная музыка тоже более менее нормальная, для меломанов конечно нужен саб.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Комфорт, Подвеска, Стоимость обслуживания, Цена
    Расход топлива, Мультимедиа, Багажник
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Красотка
    Opel Astra GTC 1.4 AT (140 л.с.)
    Влюбился в машину сразу после презентации и как появилась возможность- заказал. За 7 лет владения, не пожалел ни разу. Поломок дороже 8 тысяч не припомню. И было их 3-4 всего. На дороге чувствует себя
    Отличный авто за свои деньги!
    Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
    Продал автомобиль и авто.ру предложил написать отзыв! Буду краток

2 июня 2020

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018