Отзыв автовладельца Opel Astra 2012

Отзыв автовладельца Opel Astra 2012

4 февраля 20193063
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация GTC 1.6 MT (180 л.с.)
Хочу сказать, в целом автомобилем очень доволен, машинка популярная, не просто так их очень много на дорогах встречается, соотношение цена-качество как нужно к этой модели можно применить в полном объёме. Автомобиль очень резвые, для меня это важный параметр, мне нравятся быстрые ускорения там где есть возможность и этот автомобиль моим желаниям вполне удовлетворяет, т.к. лошадок 180 и механическая коробка — тут Вы сами выбираете как быстро Вам ехать.
Но как и в любом автомобиле есть свой минус, у данных опелей этот минус это наше топливо, т.е. машину нельзя заправлять на любых АЗС которые Вы встречаете, а только хорошим типа "Лукойл", "Shell", "ТНК", хотя и это не гарантия. Я помню заправлял свой а/м в течение года только на АЗС "Газпромнефть" и в итоге полетел модуль зажигания, больше я на заправки этого производителя не приезжаю!

Если Вы располагаете определенной суммой и у Вас стоит выбор между несколькими моделями (как этот выбор стоял у меня в 2012 году), то я советую остановиться на данной модели: красивый внешний дизайн, просторный салон, отличный двигатель — ничего лучше за данную сумму я в своё время не нашел и что-то мне подсказывает, что и на данный момент предложений лучше вряд ли получится найти. Всем удачи!
Ещё 14 фото
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Расход топлива, Багажник, Цена, Подвеска, Безопасность
    Шумоизоляция, Надежность, Очень привередливая к топливу
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Красотка
    Opel Astra GTC 1.4 AT (140 л.с.)
    Влюбился в машину сразу после презентации и как появилась возможность- заказал. За 7 лет владения, не пожалел ни разу. Поломок дороже 8 тысяч не припомню. И было их 3-4 всего. На дороге чувствует себя
    Отличный авто за свои деньги!
    Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
    Продал автомобиль и авто.ру предложил написать отзыв! Буду краток

2 июня 2020

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018