Об Astra j

Об Astra j

Обновлён 5 декабря 20191163
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.4 AT (140 л.с.)
Надежный, доступный в обслуживании, комфортный авто .
На удивление, зимой нет никаких проблем с выездом из сугробов
Отличное соотношение цена /качество
При нормальной эксплуатации турбины ходят 100-150 тк, стоят в районе 30-40 тысяч, так что боятся турбо моторов не стоит
Коробка полноценный автомат переключается плавно , без рывков, есть возможность ручного переключения
За 5 лет эксплуатации остались только положительные эмоции, проблем не возникало
Особо радует в холода опция подогрев руля, руки мерзнуть не будут
Расход в городе 10, по трассе 6,5-7 литров
    Надежность, Управляемость, Комфорт
    Проходимость, Вместительность салона
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Мультимедиа, Багажник, Безопасность, Вместительность салона
    Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
    Первый авто. За все время эксплуатации, не возникало каких то серьёзных моментов. Авто полностью доволен, учитывая его рыночную стоимость. Довольно низкая посадка, да и машины сама по себе низкая, пер

17 января 2020

Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018