Отличная автомашина

Отличная автомашина

6 января 20161346
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AT (140 л.с.)
Астра J, седан, 1,4 турбо 140 л.с. ,автомат 6 ст., космо ,навигация ,флекс райд, помощь праковки, премиум, зимний пакет ,эл. ст. тормоз, AFL, подогрев мидений ,руля,  +++. Автомобиль экономичен, удобен, комфортен, красив, элегантен, 140 л.с. передвигаешься шустро (от 1800 об\мин), всё есть, шумоизоляция хорошая (только арки колёс немного шумят на скорости), двигатель бодрый ,турбина вещь (слесарь ОД сказал что одну !!!! турбину меняли по гарантии) ,много мест для вещей ,большой багажник, удобные кресла ,6 подушек безопасности, хорошие материалы отделки - немцы одно слово! Очень добротно ,продуманно сделан. Управляемость отличная, тормоза на высоте. Расход город около 9,1 ,трасса 5,5-6,3. Всё от стиля езды зависит. Я 23000 км. прошёл за 1,5 года.И расход 7,9 литров на сотню. .....сейчас 38 000, расход 7,7 при 60% пригород, 40% город часто вечернее время, пробочки. Этот показатель расхода не сбрасываю от первой заправки после покупки. За полный год сумма расходов (страхование, ТО, бензин, мойки) 2015 год)) = 185 667 рублей что равняется 7,40 рублям за километр. Отличный результат.
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Мультимедиа, Багажник, Безопасность, Вместительность салона
    Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018

Astra J ST
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Автомобиль был приобретен на вторичном рынке, в апреле 2016 года с пробегом около 40 000 километров. Год выпуска — конец 2013. В связи с очередным пополнением в семье, встал вопрос о приобретении сем