Красотка

Красотка

29 мая 20202759
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация GTC 1.4 AT (140 л.с.)
Влюбился в машину сразу после презентации и как появилась возможность- заказал. За 7 лет владения, не пожалел ни разу. Поломок дороже 8 тысяч не припомню. И было их 3-4 всего. На дороге чувствует себя отлично: управление просто класс. С маленьким ребёнком и женой, не сказать что удобно, но привыкли. Багажник на удивление вместительный. А как она выглядит? Ну просто красотка. Достойной замены за 7 лет в разумные деньги, я не нашёл. Такой машины, чтобы была по карману и нравилась всем, просто нет.
мой вердикт- машина класс. До сих пор притягивает взгляды, да и сам не ровно к ней дышу.
Ещё 4 фото
    Внешний вид, Управляемость, Дизайн салона
    Проходимость, Шумоизоляция
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Надежность комфорт
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Очень комфортабельная и динамичная машина. Внутреннее убранство данного автомобиля радует своего владельца. Машина за 2 года не доставила никаких проблем. Запчасти обходятся крайне недорого, в обслужи

Михаил

11 июля 2020

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018

Astra J ST
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Автомобиль был приобретен на вторичном рынке, в апреле 2016 года с пробегом около 40 000 километров. Год выпуска — конец 2013. В связи с очередным пополнением в семье, встал вопрос о приобретении сем