Отзыв владельца про Opel Astra 2012

Отзыв владельца про Opel Astra 2012

10 января 20191263
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (115 л.с.)
Надежный автомобиль, отлично управляется минус дорого стоящие зам.части и в основном под заказ сборка салона отличная за 5 лет эксплуотации сверчков не было и нет во время и своевременно следить за авто и ставить только орегинальные детали то проблем с авто небудет. Лкп отличное. С акпп проблем нет . Слабое место это термостат и  кнопка ручки акпп  ходовая заслуживает отдельного внимания дорогу держит отлично электроника срабатывает своевременно по нашим дорогам ведет себя достойно проходимость среди седанов на высоте
    Динамика, Управляемость, Коробка передач, Расход топлива, Подвеска, Проходимость, Внешний вид, Надежность
    Стоимость обслуживания
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Мультимедиа, Багажник, Безопасность, Вместительность салона
    Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018

Astra J ST
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Автомобиль был приобретен на вторичном рынке, в апреле 2016 года с пробегом около 40 000 километров. Год выпуска — конец 2013. В связи с очередным пополнением в семье, встал вопрос о приобретении сем