Опель Астра

Опель Астра

13 марта 20191097
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Пал мой выбор на Автомобиль Опель Астра. Авто понравилось своим дизайном. До этого автомобиля был Шевроле Лачетти так вот Опель погравился мне больше.Багажник средних размеров, но мне хватает. Еще в багажнике есть запасное колесо и под ним же место под домкрат. Очень большие дворники, работают в распашном режиме, чистят отлично. Коробки на выбор : 5 ступенчатая механика и 6 ступенчатый автомат. Под кузовом все компактно и до всего можно дотянуться в случае если, что то нужно будет посмотреть. Так же все хорошо закреплено и крышки не откручивают.
Салон - все очень аккуратно, хорошо подогнано. Водителю сидеть за рулем доволно удобно. Сзади в салоне я бы не сказал, что тесно или свободно, что-то среднее, но это кому как по комфорту. На передней панели есть мягкий пластик. Приборная панель сделана в виде углублений, имеется подсветка Имеется множества кнопок на передней панели, все просто и понятно.
Бортовой компьютер русифицирован, отображает средний и мгновенный расходы, текущую скорость, два счетчика пробега. Музыка-6 динамиков, играют хорошо, на руле имеются кнопки управления магнитолой, чтобы не отвлекаться от дороги. Печка греет хорошо. Для комфорта: кондиционер, трехступенчатый подогрев передних сидений.
Из минусов пассажиры иногда жалуются, что не предусмотрен на задних сидениях подлокотник. В общем машина стоит того, чтобы её купить
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Мультимедиа, Подвеска, Шумоизоляция, Багажник, Безопасность, Проходимость
    Обзорность
    Хороший городской хэтч
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Приличный недорогой и эргономичный чисто городской хэтч без особых изысков.

MKS

21 мая 2020

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018

Astra J ST
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Автомобиль был приобретен на вторичном рынке, в апреле 2016 года с пробегом около 40 000 километров. Год выпуска — конец 2013. В связи с очередным пополнением в семье, встал вопрос о приобретении сем