Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

13 сентября 2019181
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация GTC 1.4 AT (140 л.с.)
Отличный автомобиль для езды как по городу так и за городом. Небольшой расход. То что нужно, что бы передвигаться одному или в компании 1-2 человек. При длительных поездках на большие расстояния, никогда не подводил. Удобные и комфортные сиденья, хороший свет фар, не прихотлив в обслуживании и к бензину, отличная акустическая система, тихий двигатель.
При движении в ночное время, прекрасное освещение ближнего и дальнего света.
Датчики дождя и освещенности, так де сказываются на комфорте, совсем не надо помнить что нужно включить или выключить ближний свет
    Отличный свет фар, Удобные сиденья, Большие окна
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Мультимедиа, Багажник, Безопасность, Вместительность салона
    Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018

Astra J ST
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Автомобиль был приобретен на вторичном рынке, в апреле 2016 года с пробегом около 40 000 километров. Год выпуска — конец 2013. В связи с очередным пополнением в семье, встал вопрос о приобретении сем