Классная тачка

Классная тачка

7 декабря 20199384
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация GTC 1.4 AT (140 л.с.)
Всем , привет! Честно, Машина хорошая! Слышал много брела про Опель , 2 года и никаких нареканий , единственное низкая . Офигенная управляемость , отлично держит дорогу, смотришься как спорт кар! Надежная коробка без наворотов, удобный салон, очень тёплая . В целом рекомендую , Машина крутая, бюджетная , надежная , красивая . Из недостатков отмечу лишь : очень низкий клиренс , большие двери , и большую мёртвую зону из — за больших стоек , довольно дорогое обслуживание и очень дорогая резина . И на послелоге скажу , что Машина пережила морозы — 40 и не подвела , заводилась как часы!
    Динамика, Управляемость, Безопасность, Расход топлива
    Габариты, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Мультимедиа, Багажник, Безопасность, Вместительность салона
    Динамика, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
    Первый авто. За все время эксплуатации, не возникало каких то серьёзных моментов. Авто полностью доволен, учитывая его рыночную стоимость. Довольно низкая посадка, да и машины сама по себе низкая, пер

17 января 2020

Мнение об опель астра седан.
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Астрой владею 4 месяца.Отзывов о данной модели немного,и я решил написать свои ощущения от владения этим авто.Я не собираюсь рекламмировать машину,закакивать другие аппараты данного класса,кричать что

МихаилСВ

26 августа 2013

Мои впечатления после 150 000 пробега
    Opel Astra 1.6 AT (115 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим данный отзыв. Сразу скажу, что это далеко не первый мой автомобиль, поэтому есть с чем сравнинать. Машина приобретена мною новой у официального дилера в апреле 2014

25 декабря 2018