Хорошая машина

Хорошая машина

30 мая 2019933
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 AT (140 л.с.)
Очень хоршая и надежна машина. Если за ней ухаживать.

Дороговата в обслуживании

Держит отлично дорогу,  проходимость хорошая зимой.

Слабовато лкп, корозия начинает жрать быстро если не устратить вовремя.
Хоть все и пишут, что 1.4турбо мотор плохой, но я бы так не сказал, намотал на этой машине большое количество пробега, но ничего с мотором не произошло, масло не жрет. Да, есть болячки, как и у всех мащин, но емли следить и любить, все ок будет.
Очень достойный автомобиль, в потоке ведет себя уверенно благодаря своему мотору, резкие хорошие, бодрые старты.
    Безопасность, Надежность, Внешний вид, Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Обзорность, Расход топлива
    Opel Astra J 1.6T
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Моё мнение о владении астры
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Доброго времени суток. Давно собирался с мыслями... Хочу сразу предупредить, что авто у меня не первое, были классом выше и классом..., всякие были. Приобрёл я данное авто год назад, у колле
    Экономный семьянин...
    Opel Astra 1.3d MT (95 л.с.)
    Дизель 1,3 с турбиной это по ощущениям как обычная бензинка с 1,6...но тут мне повезло...Налог на машину пришел 950 рублей за год...))) Расход дизеля по городу комп показывает что 5,6 но по опустошени