Астрочка!

Астрочка!

2 июня 20191591
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (140 л.с.)
Очень стильный и надежный автомобиль. Маневренный, легко уходит в отрыв благодаря турбине. Внутри очень комфортный, топовые комплектации радуют глаз. Подвеска неубиваемая. Единственный минус это большие стойки, мешают обзору. Но быстро привыкаешь . Расход небольшой. На дальние расстояния одно удовольствие ехать. Великолепный звук.  Стильная подсветка по салону, что не может не радовать глаз. Подсветка панели в приятном сиреневом цвете, глаза не напрягает, как это делают зеленые и оранжевые цвета. Автомобиль мягкий, как по воздуху летаешь)
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Надежность
    Большие боковые стойки.
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Обзорность, Расход топлива
    Astra J 1,6 LET 180л.с.
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Буду сравнивать со Шкодой рапид 1,4 турбо 2017 и Рено меган и сценик2.
    Opel Astra J 1.6T
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Моё мнение о владении астры
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Доброго времени суток. Давно собирался с мыслями... Хочу сразу предупредить, что авто у меня не первое, были классом выше и классом..., всякие были. Приобрёл я данное авто год назад, у колле