Astra J 1.4t 6МТ

Astra J 1.4t 6МТ

26 марта 20201670
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (140 л.с.)
Европейский автомобиль. Упругая подвеска для хороших дорог будет идеальной, но по дорогам Екатеринбурга приходится ездить аккуратнее, хотя различные не ровности отрабатывает хорошо. В холодную погоду только надо чтобы задняя подвеска разработалась, в начале движения немного изжаёт звуки. В салоне отличная эргономика. До сих пор и салон и внешний вид автомобиля выглядят стильно и современно. Турбированный моторчик вполне себе везёт, но не надо от него требывать супер динамики при ускорении. На трассе 150 едет не напрягаясь, даже скорость эта не ощущается, т.к. в салоне работает климат контроль, скрость автомобиль держит сам на круизе, а вам остаётся только следить за трафиком и рулем вращать. При этом на такой скорости в салоне не надо кричать, чтобы разговаривать с пасажирами. Оригинальные запчасти стоят дорого, но практически всё можно купить дубликатами, при чём тех фирм, которые поставляют запчасти на конвеер.
Сзади места маловато, но если вы ездите большинство времени один или в двоём, то места по заглаза. В четвером не рослым людям так же будет вполне комфортно. Для водитяля большой диапазон регулировок сиденья и руля. Можно сидеть практически на полу, а можно и задрать сиденье вверх.
Автомобиль за счет своих размеров легко парковать и ездить на нём в плотном трафике.
Ещё 9 фото
    Управляемость, Габариты, Дизайн салона, Внешний вид, Шумоизоляция
    Проходимость, Вместительность салона
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Мультимедиа, Проходимость
    Обзорность, Расход топлива
    Opel Astra J 1.6T
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Моё мнение о владении астры
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Доброго времени суток. Давно собирался с мыслями... Хочу сразу предупредить, что авто у меня не первое, были классом выше и классом..., всякие были. Приобрёл я данное авто год назад, у колле
    Экономный семьянин...
    Opel Astra 1.3d MT (95 л.с.)
    Дизель 1,3 с турбиной это по ощущениям как обычная бензинка с 1,6...но тут мне повезло...Налог на машину пришел 950 рублей за год...))) Расход дизеля по городу комп показывает что 5,6 но по опустошени