Три года на подбитом орле.

Три года на подбитом орле.

3 декабря 2019513
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (140 л.с.)
Если не брать укатанные дрова, то вполне достойный авто. Который отменно рулится.
Мне достался хоть и подбитый, но все остальное было (МКПП, Движ и турбина) живое потому за 3 года никаких вложений не просил, чем и радовал.
Нештатные мои вложения:  АКБ, тройник, патрубок. Так же трубка климата, но о ней знал когда покупал авто.
Штатные вложения не считая ТО: летняя резина (KAPSEN на удивление очень не плохая резина оказалась), тормозные диски и колодки, замена цепи (в принципе не обязательно было еще менять, но тут каждый решает сам что и когда делать).
    Управляемость, Динамика, Расход топлива, Подвеска
    Надежность
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Обзорность, Расход топлива
    Марат
    Opel Astra 1.4 MT (100 л.с.)
    Машина вполне не плохая, маленький расход, хоть и в бедной комплектации но есть все необходимое для комфортной езды. Внешний вид не остаётся без внимания, шумоизоляция не особо, по подвеске по крайней
    Opel Astra J 1.6T
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Моё мнение о владении астры
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Доброго времени суток. Давно собирался с мыслями... Хочу сразу предупредить, что авто у меня не первое, были классом выше и классом..., всякие были. Приобрёл я данное авто год назад, у колле