Astra 1.4 turbo

Astra 1.4 turbo

30 мая 20191380
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (140 л.с.)
Ездил на многих автомобилях французах, корейцах, японцах, немцах, отечественный автопром в расчет не беру, опыт кое-какой имеется,   в этом авто больше положительного, может потому ,что сборка немецкая, основное чтобы выделил:
цвет красивый, не маркий ;
ходовая крепкая;
довольно скоростная , разгонял 185 км/ч на хорошей трассе, поедет больше;
при спокойном стиле вождения расход около 6 л. на 100 км;
вместительный салон, багажник:
доп . опцией ( крепеж велосипедов) не пользовался, хотя намного удобней чем на крыше возить;
хорошая шумоизоляция, может потому , что немка;
докатки небыло ( балон подкачки)
моё мнение что нужно изменить:
двигатель  1,6  турбо и немного повыше,
причина расставания- семья растет, нужен авто более вместительный и полноприводный.

Внешний вид, Управляемость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Динамика, Проходимость
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Обзорность, Расход топлива
    Opel Astra J 1.6T
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Моё мнение о владении астры
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Доброго времени суток. Давно собирался с мыслями... Хочу сразу предупредить, что авто у меня не первое, были классом выше и классом..., всякие были. Приобрёл я данное авто год назад, у колле
    Экономный семьянин...
    Opel Astra 1.3d MT (95 л.с.)
    Дизель 1,3 с турбиной это по ощущениям как обычная бензинка с 1,6...но тут мне повезло...Налог на машину пришел 950 рублей за год...))) Расход дизеля по городу комп показывает что 5,6 но по опустошени