Нормальная машина

Нормальная машина

5 февраля 2018740
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AT (140 л.с.)
Внешний вид очень приятный в салоне комфортно и удобно эргономика норм. Шумно в салоне конечно по сравнению с немцами и японцами, но думаю это решается если принципиально. Разгон не GT конечно но из потока вырваться можно. По трассе крейсерская скорость 170 без проблем. Педаль тормоза и газа не отзывчивые нужно привыкать и всегда это учитывать. Акпп не очень мягко работает говорят это норма для этой модели. Обслуживание и запчасти не дорогие всегда в наличии.

Пробег 155000км полёт нормальный.
    Цена, Динамичный внешний вид, Ксенон адаптив, Эргономичный салон, Объём багажника в универсале радует, Доступное обслуживание
    Шумоизоляция, Педаль газа работает с задержкой, Акпп туповата
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Обзорность, Расход топлива
    Opel Astra J 1.6T
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Моё мнение о владении астры
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Доброго времени суток. Давно собирался с мыслями... Хочу сразу предупредить, что авто у меня не первое, были классом выше и классом..., всякие были. Приобрёл я данное авто год назад, у колле
    Экономный семьянин...
    Opel Astra 1.3d MT (95 л.с.)
    Дизель 1,3 с турбиной это по ощущениям как обычная бензинка с 1,6...но тут мне повезло...Налог на машину пришел 950 рублей за год...))) Расход дизеля по городу комп показывает что 5,6 но по опустошени