Опель Астра! Порадовал!

Опель Астра! Порадовал!

22 июня 20201132
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Машина порадовала с первых дней, маленький расход, после прадо просто замечательный 4,4 на сотню меж.город. Так как за срок владение авто я не чего не делал, поменял 2 линьки за 300 рублей. По этому очень экономичное авто. Масложора нет масла 3.8 литра плюс на на сайте купил 10 картриджей масляных по 50 рублей. Отличный разгон, тяга, маневреность. Печка жарит, сиденья греют зимой это важно, кандей  холодит супер в жару мерзнишь )) Так же порадовал встроенный бортовой компьютер, постоянно мониторит состояние. Ошибки смотришь если есть устраняешь. Он разделён  на два монитора, один пишет просто номера, то второй пишет что именно вышло из строя, допустим перегорела лампа в стопе, Вам надо кого то просить посмотреть тут же сразу покажет что лампа вышла из строя с впереди или сзади. Есть функция провожу домой. Вышли из машины включили эту функцию и вам машина светит 30 секунд. Так же на обочине можно включить только правые или левые габариты. Даже если вы оставите , а вернётесь утром то автомобиль выключит сам забытые электропадачу. В общем мне с машиной повезло, если бы не переезд так и наслаждался бы от вождения и экономии. Европейский автомобиль первый, всегда ездил на Японии. Остался доволен.
Ещё 10 фото
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Мультимедиа, Проходимость
    Обзорность, Расход топлива
    О владении
    Opel Astra 1.4 AT (140 л.с.)
    Как я уже и описал , автомобилем остался доволен , поломок как таковых не было, менялись расходники , дизайн, шумоизоляция, расход, динамика, комфорт- все на высшем уровне ! По поводу стоимости запчас
    Opel Astra J 1.6T
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Моё мнение о владении астры
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Доброго времени суток. Давно собирался с мыслями... Хочу сразу предупредить, что авто у меня не первое, были классом выше и классом..., всякие были. Приобрёл я данное авто год назад, у колле