3 июня 20191622
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (180 л.с.)
Отличный автомобиль за свои деньги. Что на счёт поломок — они у всех авто и у многих брендов — гораздо чаще и дороже стоят оригинальные запчасти. Для С-класса, который выпускался с 2009 года и далеко не самые дорогие — он был укомплектован как многие D-классы премиум брендов. Если устранить все "болячки", то они ещё очень-и-очень не скоро выскочат, а возможно никогда. Авто безумно нравится, поэтому даже в дальнейшем буду брать авто этого же бренда.
Нравится комплектация — есть всё: поворотные адаптивных би-ксеноновых фар с подсветкой поворотов, 2-зонный климат-контроль, круиз-контроль, электрический стояночный тормоз, удобные сиденья, навигация, а так же очень удобно то, что машина вся напичкана датчиками (если будет низкий уровень антифриза — на бортовом напишет это, перегорит габаритный свет, подсветка номера, ближний свет фар — напишет, уровень масло мал — напишет, в общем всегда контролирует полностью авто).
    Динамика, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость, Дизайн салона, Цена
    Коробка передач, Подвеска, Проходимость
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Обзорность, Расход топлива
    Opel Astra J 1.6T
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Моё мнение о владении астры
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Доброго времени суток. Давно собирался с мыслями... Хочу сразу предупредить, что авто у меня не первое, были классом выше и классом..., всякие были. Приобрёл я данное авто год назад, у колле
    Экономный семьянин...
    Opel Astra 1.3d MT (95 л.с.)
    Дизель 1,3 с турбиной это по ощущениям как обычная бензинка с 1,6...но тут мне повезло...Налог на машину пришел 950 рублей за год...))) Расход дизеля по городу комп показывает что 5,6 но по опустошени