отличная экономная машина

отличная экономная машина

4 июня 2016893
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.3d MT (95 л.с.)
у меня до этой был H тоже дизель очень понравилось решил покупать более новую машину вот купил J не чего я не нашол что бы была красивая и вместительная расматривал гольф но он внутри очень прост ( . то мне обходится 3000руб не у афицалов делаю. стойки стабилизатора меняю каждые 40000км на форде отец меняет каждый 10000 ( и то  опходится 5000 руб (  из минусов не могу найти препрошивку на GPS но это по тому что мы находимся в крыму. а так все отл. рекоменду
    все отлично рекомендую
    если покупаете бу проверяйте что бы не была убитой.а так все отлично
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Обзорность, Расход топлива
    Opel Astra J 1.6T
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Моё мнение о владении астры
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Доброго времени суток. Давно собирался с мыслями... Хочу сразу предупредить, что авто у меня не первое, были классом выше и классом..., всякие были. Приобрёл я данное авто год назад, у колле
    Экономный семьянин...
    Opel Astra 1.3d MT (95 л.с.)
    Дизель 1,3 с турбиной это по ощущениям как обычная бензинка с 1,6...но тут мне повезло...Налог на машину пришел 950 рублей за год...))) Расход дизеля по городу комп показывает что 5,6 но по опустошени