Твёрдая 4

Твёрдая 4

11 июня 20191804
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (115 л.с.)
Владею авто более трёх лет, ну что хочу сказать, за три года машина не подвела, учитывая то, что куплена была не новой, в своём ценовом сегменте на мой взгляд одно из самых приличных авто, подвеска мягкая, внутри отделана не так дешмански, как те же корейцы, в обслуживании не прихотливая , для городской езды динамичный автомобиль, заявленный производителем расход топлива не совсем соответсвует, в среднем по городу 10 литров, по трассе не на много меньше, примерно 9, единственное что для трассы объёма движка на мой взгляд маловато, но тут тоже зависит от прокладки между рулем и сидением))
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Управляемость
    Вместительность салона, Расход топлива
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Обзорность, Расход топлива
    Opel Astra J 1.6T
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Моё мнение о владении астры
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Доброго времени суток. Давно собирался с мыслями... Хочу сразу предупредить, что авто у меня не первое, были классом выше и классом..., всякие были. Приобрёл я данное авто год назад, у колле
    Экономный семьянин...
    Opel Astra 1.3d MT (95 л.с.)
    Дизель 1,3 с турбиной это по ощущениям как обычная бензинка с 1,6...но тут мне повезло...Налог на машину пришел 950 рублей за год...))) Расход дизеля по городу комп показывает что 5,6 но по опустошени