Комфортный автомобиль

Комфортный автомобиль

15 февраля 20191976
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (115 л.с.)
Автомобиль подходит как для города , так и для поездок за город , удобная посадка водителя позволяет проводить за рулём достаточно времени (200км спокойно), уверенно чувствует себя на скользкой дороге , мечта повседневного пользователя!

Расход в смешанном цикле 8л/100км,динамика хорошая для такого веса автомобиля; отзывчивый руль; хорошая аудиосистема, состоящая из семи динамиков, USB, AUX , CD, MP3.

Заменены масло в двигателе , ремень газорасаредилительного  механизма , тормозные колодки, .

На трассе автомобиль как вкопанный , проглатывает неровности хорошо,
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Надежность, Багажник, Безопасность, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Обзорность, Расход топлива
    Opel Astra J 1.6T
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Всем привет! Начитался отзывов об этом автомобиле и искренне удивился как это я на ней проездил за 2,5 года 87 тысяч и она у меня ещё не развалилась? Вот и решил поделиться опытом владения данным авто

Ямсков Андрей Геннадьевич

5 января 2014

Моё мнение о владении астры
    Opel Astra 1.6 AT (180 л.с.)
    Доброго времени суток. Давно собирался с мыслями... Хочу сразу предупредить, что авто у меня не первое, были классом выше и классом..., всякие были. Приобрёл я данное авто год назад, у колле
    Экономный семьянин...
    Opel Astra 1.3d MT (95 л.с.)
    Дизель 1,3 с турбиной это по ощущениям как обычная бензинка с 1,6...но тут мне повезло...Налог на машину пришел 950 рублей за год...))) Расход дизеля по городу комп показывает что 5,6 но по опустошени