Отзыв автовладельца Opel Astra 2006

Отзыв автовладельца Opel Astra 2006

23 января 20191677
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация GTC 1.8 AT (140 л.с.)
Хорошая машина на каждый день,для городского цикла,для поездок за город и мест массового отдыха,расход не большой ,манёвренный,широкие колёса и хороший клиренс не создает больших борьеров,при этом визуально клиренс скоывае оригинальное решение конструкторов в виде Губы под переднем бампером,что визуально красит авто,не менее заметное отличие от более молодых поколениях Опель h  это же конечно штатный ксенон,хорошая и качественная штатная аудио система ( перед 1 колонка под лобовым стеклом,и 6-ты колонок расположенные в салоне ) что создаёт и Несет отличное звучание а так же возможность использования скрытых функций машины,не многие знают ,но кто знает удивляет знакомых)) в общем : Отличный автомобиль,но есть больные места,при правильном и своевременном обслуживании эти больные места размываются!) это моя первая иномарка,а вообще 2-я машина,и за все время эксплуатации ничего плохого просто не могу сказать,эта модель и по сей день актуальна среди молодежи и более взрослых людей ,привлекает спортивной внешностью и некоторыми плюсами ,таких как (sport режим,панорама,кожаный салон ,и конечно же 140 лошадей с объемом 1.8 при массе всего лишь 1.257 кг ,отличное авто !!)
    Динамика, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Расход топлива, Надежность
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Расход топлива, Динамика, Проходимость, Багажник, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
    Моя Астрочка
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о своём первом автомобиле. Opel Astra H хэтчбэк 1.3 cdti, MT6, 2008 года . Это мой первый отзыв :) строго не судите. Выбор этого авто был, можно сказать, случайн

korshunoff

2 ноября 2014

100 000 для нас не проблема
    Opel Astra 1.6 MT (94 л.с.)
    Здравствуйте Дорогие посетители сайта. Заранее благодарю тех, кто прочитает мой отзыв. Может кому-то он покажется простым. Но всё по порядку. Опель Астра-Н,1,6 116 л/с МКПП, май 2007, комплектация

aleks aa

21 декабря 2012

Opel Astra H. Удивительное качество! 1.8 МКПП (140)
    Opel Astra
    Добрый вечер, люди. Хочу Вам поведать историю о маленькой серенькой машинке,которая живёт в стране беспутья. Давным давно высокий высокий человечек купил себе чудо заморское, диковинное. Из стр