Не пожалел о покупке ни разу !!!

Не пожалел о покупке ни разу !!!

27 февраля 20161905
Год выпуска 2005, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Купил свое авто уже  с пробегом около 80 000 км. Откатал более 3 лет и не пожалел о покупке. За все время заменил ГРМ с роликами( по регламенту), правую переднюю ступицу(подшипник подгуживать стал ))) ). После 120-130 т.км.  заменил стартер, Стоял валио - не чинится, редуктор сухой, смазка помогала недели на 2. Поставил такой же - ибо заменил подобное подобным. На 140000 - опорные подшипники. Ну и колодки там и все такое в процессе эксплуатации как обычно. Масло и жижки все GMские лью. Вообще хочется отметить, машинка очень не прихотливая. Если следить и относиться к авто с любовью )))) отвечает тем же. Многие считают, что я слишком дрожу над "железом", а я считаю, что если нет желания лежать под авто на грязной дороге, надо вовремя его обслуживать и все будет ОК. Багажник емкий. Передние сиденья у меня сразу с завода стояли спортивные - очень удобные, задние штатные. АВS, электро зеркала, подогрев и всякие полезные мелочи создают в салоне комфорт и спартанский уют )))). Роскоши особой нет, но все на месте. Скандинавский свет!!! Мультируль - очень радует, хотя в сильную жару иногда не очень переключать каналы, но разбирать и чистить контакты не хотелось. Лучшее - враг хорошего )))). Второй прикуриватель в багажник вывел, удобно, тем более что вся разводка уже была. Форсунки стеклоомывателя от инсигнии поставили, очень всем советую, веерные!!!!! Класс и расход омывайки в разы сократился. Да и моют здорово.
    Внешний вид, Расход топлива. Особенно если Twinport как в моем., Пластик в салоне мягкий, без скрипов., Обслуживание не кусается., Емкий багажник. У меня универсал )))).
    У меня не было, разве что нет нового в таком же кузове и чтобы немец был как у меня (((.
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Расход топлива, Динамика, Проходимость, Багажник, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
    Моя Астрочка
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о своём первом автомобиле. Opel Astra H хэтчбэк 1.3 cdti, MT6, 2008 года . Это мой первый отзыв :) строго не судите. Выбор этого авто был, можно сказать, случайн

korshunoff

2 ноября 2014

100 000 для нас не проблема
    Opel Astra 1.6 MT (94 л.с.)
    Здравствуйте Дорогие посетители сайта. Заранее благодарю тех, кто прочитает мой отзыв. Может кому-то он покажется простым. Но всё по порядку. Опель Астра-Н,1,6 116 л/с МКПП, май 2007, комплектация

aleks aa

21 декабря 2012

Opel Astra H. Удивительное качество! 1.8 МКПП (140)
    Opel Astra
    Добрый вечер, люди. Хочу Вам поведать историю о маленькой серенькой машинке,которая живёт в стране беспутья. Давным давно высокий высокий человечек купил себе чудо заморское, диковинное. Из стр