Опель астра универсал 2007г.

Опель астра универсал 2007г.

26 марта 20152634
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
Владею Опелем почти пять лет.Брал двух летку у знакомых.За это время только положительные моменты.Коробка автомат работает без нареканий.Двигатель сухой без соплей.Масло от замены до замены расход ноль.Лью только оригинал.Тормоза информативные.Руль острый.Управляемость отличная но не БМВ.Автомат быстрый без провалов.Спорт-режим включаю редко.Оптика светит хорошо (сравниваю с предыдущей машиной на ксеноне).Качественная отделка салона.Подвеска надежная(машина немецкой сборки).Все работает без глюков.Расходники только штатные на ТО.Больше вложений не требует.Расход бензина от 6л. по трассе до 12.5по городу(все зависит от средней скорости передвижения).Пробег 90%трасса и 10%город.  До этого владел машинами марки АУДИ,БМВ,ФОЛЬКСВАГЕН и ОПЕЛЬ ВЕКТРА.  Сейчас купил новую Шкоду октавия А7.После первых поездок немного разочарован.После Опеля,Шкода ватная машина.Разве что новая и движок мощнее.Теперь думаю, продавать Опель или оставить.
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Расход топлива, Динамика, Проходимость, Багажник, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
    Моя Астрочка
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о своём первом автомобиле. Opel Astra H хэтчбэк 1.3 cdti, MT6, 2008 года . Это мой первый отзыв :) строго не судите. Выбор этого авто был, можно сказать, случайн

korshunoff

2 ноября 2014

100 000 для нас не проблема
    Opel Astra 1.6 MT (94 л.с.)
    Здравствуйте Дорогие посетители сайта. Заранее благодарю тех, кто прочитает мой отзыв. Может кому-то он покажется простым. Но всё по порядку. Опель Астра-Н,1,6 116 л/с МКПП, май 2007, комплектация

aleks aa

21 декабря 2012

Opel Astra H. Удивительное качество! 1.8 МКПП (140)
    Opel Astra
    Добрый вечер, люди. Хочу Вам поведать историю о маленькой серенькой машинке,которая живёт в стране беспутья. Давным давно высокий высокий человечек купил себе чудо заморское, диковинное. Из стр