Astra H непервые впечатления

Astra H непервые впечатления

2 августа 20118325
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (94 л.с.)
Всем здравствуйте!!! Прошло чуть более полугода моего владения АСТРОЙ Н хетчбек и уже немногим более 10000 км пробега,поэтому снова решил оставить свои теперь уже не первые впечатления от владения моей АСТРОЧКОЙ (кому интересно читайте "первые впечатления"). После покупки автомобиля было много замечаний ,даже не замечаний, а наверное все было просто не привычно,поэтому вобщем-то и пытался к чему- то придираться.прошло немного времени, я привык и теперь точно понимаю,что претензий к моей ЗВЕЗДОЧКЕ у меня нет. Машину эксплуатируем вместе с женой,поэтому ей приходится терпеть на себе совершенно разные стили вождения.все что раньше казалось неудобным,теперь это вполне нужные вещи: нефиксируемый рычаг указателя поворота оказался очень удобным,датчик дождя вполне справляется со своей задачей до того момента, когда ему хотелось бы уже помочь.На дороге машина ведет себя уверенно, прекрасно держит дорогу на высоких скоростях,достаточно хорошо набирает обороты,хотя мотор и не самый мощный в линейке этих автомобилей.Для кого важна экономичность этот автомобиль подойдет как нельзя лучше.Если держать стрелку спидометра не выше 130 км\ч,то более 8 литров на сотню выпалить не удастся. Управляемость отличная даже на дорогах с глубокой колейности, коих в нашей стране хватает. Подвеска мне очень нравится, выдерживает и не вызывает дискомфорта как на мелких неровностях,так и на крупных выбоинах. Имел неосторожность попасть в такую ямищу, думал диск превратился в "яйцо", но к моей радости все оказалось в норме, а может и литье с большим запасом прочности,но сомневаюсь. Ни разу не пожалел о том,что нет противотуманок,говорят они не любят влажности и раз от раза лопаются,штатного света хватает с головой и даже никакого ксенона не надо! Багажника хватает и для того чтобы вместить в него коляску-трансформер и еще мног чего разного. Для задних пассажиров места более чем достато что, сам не раз коротал время в пути сзади. кондиционер великолепно работает, жалею только о том,что лучше бы  взял с климатом,но тут больше забота о детях, дабы их не простудить.Все регулировки обдува стекол просто замечательные,хорошо отогревают и отлично справляются с запотеванием. Единственное чего не хватает, так это указателя температуры охлаждающей жидкости,производители  специально спрятали его в подменю борового компьютера. Отличные тормоза,если бы не АБС,машина зарывалась бы наверное. Машина вполне стоит своих денег,уж точно не более. Покупкой доволен и я и моя жена! Не разу не пожалел,тьфу,тьфу,тьфу чтоб не сглазить. Дай Бог чтобы и дальше так было. Надеюсь отзыв будет полезен еще неопределившимся с покупкой. Пока!!!
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Расход топлива, Динамика, Проходимость, Багажник, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
    Моя Астрочка
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о своём первом автомобиле. Opel Astra H хэтчбэк 1.3 cdti, MT6, 2008 года . Это мой первый отзыв :) строго не судите. Выбор этого авто был, можно сказать, случайн

korshunoff

2 ноября 2014

100 000 для нас не проблема
    Opel Astra 1.6 MT (94 л.с.)
    Здравствуйте Дорогие посетители сайта. Заранее благодарю тех, кто прочитает мой отзыв. Может кому-то он покажется простым. Но всё по порядку. Опель Астра-Н,1,6 116 л/с МКПП, май 2007, комплектация

aleks aa

21 декабря 2012

Opel Astra H. Удивительное качество! 1.8 МКПП (140)
    Opel Astra
    Добрый вечер, люди. Хочу Вам поведать историю о маленькой серенькой машинке,которая живёт в стране беспутья. Давным давно высокий высокий человечек купил себе чудо заморское, диковинное. Из стр