Достойная машинка

Достойная машинка

2 августа 20107938
Год выпуска 1998, владею 1-2 годаМодификация GTC 1.8 MT (125 л.с.)
Владел авто с 2006 по 2008 год . Опель астра G 1.8 . По паспорту было 115 л.с ,но на ТО сказали что на самом деле 125 л,с.Не знаю правда или нет,да и вообще по фигу,все равно машинка шустрая.За два года эксплуатации проблем не было.Только перед продажей поменял шрусы, на правом порвался пыльник на наружней гранате и она захрустела, поменял оба на всякий случай. Авто удобный, юркий, тихий! Запчасти немного дороже жигулей, кузовщина правда не знаю, не довелось с этим столкнуться, слава богу! Очень понравился багажный отсек (авто хетчбек). Он большой, а если сложить сиденье, то вообще супер. Удобно в авто все. Минус один-низкая машинка. На проселке цепляла днищем. На автомобильчике была вебасто мокрая, авто из германии, коробка автомат (зимний, спортивный режим, блокировка диф.в гору по льду легко, сосед на ниве был в шоке когда  увидел. В общем кто думает брать или не брать, БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. ТАЧКА КЛАСС. Сейчас передвигаюсь на фольксваген тигуан, дизель.
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Расход топлива, Динамика, Проходимость, Багажник, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность
    Моя Астрочка
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о своём первом автомобиле. Opel Astra H хэтчбэк 1.3 cdti, MT6, 2008 года . Это мой первый отзыв :) строго не судите. Выбор этого авто был, можно сказать, случайн

korshunoff

2 ноября 2014

100 000 для нас не проблема
    Opel Astra 1.6 MT (94 л.с.)
    Здравствуйте Дорогие посетители сайта. Заранее благодарю тех, кто прочитает мой отзыв. Может кому-то он покажется простым. Но всё по порядку. Опель Астра-Н,1,6 116 л/с МКПП, май 2007, комплектация

aleks aa

21 декабря 2012

Opel Astra H. Удивительное качество! 1.8 МКПП (140)
    Opel Astra
    Добрый вечер, люди. Хочу Вам поведать историю о маленькой серенькой машинке,которая живёт в стране беспутья. Давным давно высокий высокий человечек купил себе чудо заморское, диковинное. Из стр