Классный авто

Классный авто

9 июля 20096318
владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (90 л.с.)
Приветствую всех!!!

Решил тоже написать отзыв про астру. Владею ей 2 года. Взял почти с нуля примерно было тысяч 10км. Короче откатал мне знакомый человек.

Машина у меня 2006 года. 1.4. На ручке (могу сказать смело на много лучше 1.6 с изитроником)  проехал на ней 120000км. И был в разных местах и на разных дорогах. остались только хорошие впечатления. Правда на трассе мало запаса мощности что хотеть 90л.с.

Ну о теперь кто думает о покупке и сравнивает.

Машина очень живучая и качественная, если она немец!!!! За все время я поменял:

2рулевых тяги  (где-то 1000р. Оригинал)

2ступицы (правда лохматый ценник на них, но они в сборе с датчиком абс и еще че то там. Короче обе вышли 30т.р. И то это раз 80т.км.)

Директ 9000р. (но это суки крысы чего-то пожрали на станции пожрали, хотя менял по страховке.)

Свечи 4 штуки по 150р.(примерно не помню)

колодки само собой примерно раз 30тысяц(1300р.)

Диски менял тормозные 1 раз!!!!! На 100000км. Сам охренел (хотя тормозил на ней дай боже) и на халяву поменял лобовое стекло которое стоило 23000р. Но оно какое то крутое, не слепит солнце и фары(удобно)

все больше ничего не менял вообше ни разу.(кроме масла и фильтров.

Кушает она мало литров 6-8 конечно 95. Правда слышал что и на 92 поедет не пробовал.

На самом деле машина юркая, качественная, дешевая в обслуге только не у официалов (там дорого и очень дерьмово)

по безопасности скажу честно был на ней в аварии .один придурок мне въехал в бочину на 14-ой. Порвал водительскую дверь само собой вылетила подушка боковая (больно бьет) а его увезли на эвакуаторе т.к ходовая и морда осталась лежать на асфальте вот и отечественный автопром. сделали за 10 дней на 5 балов. выкинули дверь, поменяли датчик подушки, саму подушку и гуляй"вася".

Вот так вот машина класс живучей на много всяких фокусов (конечно комфортней) дешевле мазд. короче машина классная только не с роботом. очень не советую.

Всем удачи на дорогах.
    Комфортная, Мало ест бензина, Короче цена качество 100%
    Дорогие элементы подвески, Оч. Плохое обслуживание у оф. Дл.
    Комфорт, Расход топлива, Надежность, Багажник, Дизайн, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Управляемость, Мультимедиа
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Подвеска
    2.5 года и 40000км вместе
    Opel Astra X16SZR 1.6 MT (75 л.с.)
    Про покупку. В 2007 году искал себе первую машину. Бюджет был около 135000 рублей. Сначала выбор пал на 3 гольф, но после обзвона по нескольким объявлениям желание купить гольф как-то плавно перешл

Serious Sam

18 октября 2009

Opel Astra F 1.6
    Opel Astra 1.6 MT (100 л.с.)
    Давно сижу на этом сайте и читаю отзывы других авторов, вот решил написать свой, не судите строго не поэт. Предысторию можно не читать =). Начнем: Предыстория: Как получил права, не было средс

Андрей

4 мая 2010

А говорили что опель не машина...Не правда!
    Opel Astra 1.4 MT (60 л.с.)
    Много месяцев никак не мог сесть за написание данного чтива, и вот наконец-то выбрал время. Уж очень хотелось написать, потому что данный автомобиль оставил о себе светлую память и ураган позитивных э

voland1233

5 августа 2015