Астра G 2003года, пушка-гонка

Астра G 2003года, пушка-гонка

5 ноября 20191212
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
Отличный автомобиль, качество салона на высоте. Понравилась мягкая отделка дверных картов и торпедо. В нынешний автомобилях практически везде дубовый пластик, а мягкая отделка и хорошая шумоизоляция встречается в машинах бизнес класса. Кузов оцинкованный, двери четко открываются и закрываются. Двигатель с мкпп весьма приемистые, работают чётко и слажено. Подвеска мягкая, ямки хорошо проглатывает, дорогу держит замечательно. В общем за машиной как за девушкой надо ухаживать и она будет приносить только удовольствие:))))
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Подвеска, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Истинная немка.
    Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
    До неё у меня была 5ти дверная Нива. Продав Ниву, решил взять что нибудь понадёжнее. В кармане было 180 тысяч, а машина нужна была как минимум на пару лет. Ошибку допустить было нельзя,поэтому выбирал
    Про Опель Астра G
    Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
    Ну в общем всем привет !!! Вот и я счастливый обладатель Опеля решил высказать все плюсы и минусы данного аппарата.... У меня Астра G 1999 г.в автомат комплектация comfort.... Брал машинку у д
    Первый СОБСТВЕННЫЙ автомобиль
    Opel Astra 1.6 MT (101 л.с.)
    Всем привет! Решил поделиться своей радостью приобретения первого автомобиля. Коротко о себе: меня зовут Кирилл, 24 года, живу в Смоленске, работаю Управляющим салона связи одного из сотовых опера

Кирилл

4 июля 2010