Добротный Опель

Добротный Опель

26 сентября 20192487
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (125 л.с.)
Несмотря на почтенный возраст,2002 г, очень удобный и резвый аппарат. Коробка на 5+, расход, не больше десятки. Масло не жрёт вообще. Двигатеь, чуть шумнее, чем У Хонды, но это не критично. Машина небольшая, как раз для начинающих ездить женщин) По мне, единственный минус: Обзор в зеркалх и спина устаёт.... А вцелом, очень хороший авто, хорошо держит дорогу и главное! Он оцинкованный!!! И метал хорош! Покраска, в разы лучше чем на современных авто!!! Вот сейчас жене захотелось другую.. Решила продать.  Всем удачи и безопасной езды!
    Динамика, Надежность, Управляемость, Шумоизоляция
    Дизайн салона, Вместительность салона, Габариты
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Подвеска, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Истинная немка.
    Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
    До неё у меня была 5ти дверная Нива. Продав Ниву, решил взять что нибудь понадёжнее. В кармане было 180 тысяч, а машина нужна была как минимум на пару лет. Ошибку допустить было нельзя,поэтому выбирал
    Астрочка
    Opel Astra 1.6 MT (101 л.с.)
    По качеству сборки и набору опций превосходит российский автопром. Надёжность автомобиля находится на высоте. Цены на запасные части приятно удивляют (некоторые з/ч дешевле вазовских). З/ч имеются в н

Тимур

11 ноября 2019

Про Опель Астра G
    Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
    Ну в общем всем привет !!! Вот и я счастливый обладатель Опеля решил высказать все плюсы и минусы данного аппарата.... У меня Астра G 1999 г.в автомат комплектация comfort.... Брал машинку у д