Добротный Опель

Добротный Опель

26 сентября 20193029
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (125 л.с.)
Несмотря на почтенный возраст,2002 г, очень удобный и резвый аппарат. Коробка на 5+, расход, не больше десятки. Масло не жрёт вообще. Двигатеь, чуть шумнее, чем У Хонды, но это не критично. Машина небольшая, как раз для начинающих ездить женщин) По мне, единственный минус: Обзор в зеркалх и спина устаёт.... А вцелом, очень хороший авто, хорошо держит дорогу и главное! Он оцинкованный!!! И метал хорош! Покраска, в разы лучше чем на современных авто!!! Вот сейчас жене захотелось другую.. Решила продать.  Всем удачи и безопасной езды!
    Динамика, Надежность, Управляемость, Шумоизоляция
    Дизайн салона, Вместительность салона, Габариты
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Подвеска, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Истинная немка.
    Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
    До неё у меня была 5ти дверная Нива. Продав Ниву, решил взять что нибудь понадёжнее. В кармане было 180 тысяч, а машина нужна была как минимум на пару лет. Ошибку допустить было нельзя,поэтому выбирал
    Про Опель Астра G
    Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
    Ну в общем всем привет !!! Вот и я счастливый обладатель Опеля решил высказать все плюсы и минусы данного аппарата.... У меня Астра G 1999 г.в автомат комплектация comfort.... Брал машинку у д
    Первый СОБСТВЕННЫЙ автомобиль
    Opel Astra 1.6 MT (101 л.с.)
    Всем привет! Решил поделиться своей радостью приобретения первого автомобиля. Коротко о себе: меня зовут Кирилл, 24 года, живу в Смоленске, работаю Управляющим салона связи одного из сотовых опера

Кирилл

4 июля 2010