Опель астра

Опель астра

13 июня 20197302
Год выпуска 2002, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
Отличное немецкое авто. Просторный салон, огромный багажник. Великолепно управляется, подвеска с лёгкостью справляется с  российским асфальтом, ездить очень комфортно. Качественные материалы отделки салона. Ничего не гремит, не скрепит, не трясётся. Крайне надёжен. Мороз -27, грязь, снег- ни разу не подводил!

Один из козырей данной машины - дешёвые запчасти, которые есть в наличии во многих автомагазинах.   Кондиционер, бортовой компьютер, в общем в машинке есть всё необходимое для комфортных перемещений на любые расстояния.

При покупке, сразу перебрал всю подвеску практически полностью, так как ездить планировалось круглогодично и ежедневно. По двигателю только плановые мероприятия - ГРМ с роликам и маслосъёмные колпачки. Далее за весь период эксплуатации менял лишь расходники, ничего не тревожит и по сей день.

Машинку оцениваю на твёрдую четвёрку. Тем кто думает, стоит или не стоит покупать, советую-берите. Безусловно есть авто и более интересные, но в данном случае, цена-качество соответствуют на 100%.
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Подвеска, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Истинная немка.
    Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
    До неё у меня была 5ти дверная Нива. Продав Ниву, решил взять что нибудь понадёжнее. В кармане было 180 тысяч, а машина нужна была как минимум на пару лет. Ошибку допустить было нельзя,поэтому выбирал
    Про Опель Астра G
    Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
    Ну в общем всем привет !!! Вот и я счастливый обладатель Опеля решил высказать все плюсы и минусы данного аппарата.... У меня Астра G 1999 г.в автомат комплектация comfort.... Брал машинку у д
    Первый СОБСТВЕННЫЙ автомобиль
    Opel Astra 1.6 MT (101 л.с.)
    Всем привет! Решил поделиться своей радостью приобретения первого автомобиля. Коротко о себе: меня зовут Кирилл, 24 года, живу в Смоленске, работаю Управляющим салона связи одного из сотовых опера

Кирилл

4 июля 2010