Никаких разочарований

Никаких разочарований

Обновлён 3 декабря 201818004
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 2.2d MT (125 л.с.)
2003 г.в., 2,2 DTI (125 л.с.), из Германии в 2006 г.

За период владения не нашёл близнеца. Возможно это единственная машина в Москве (с таким движком).

Ни в чем не разочаровался. Как и прежде, отмечаю высокую динамику, мощность. Экономична (солярка 5,5 л/100 км при 90-110 км/ч, 7,5 при 120-160 км/ч, город - около 8 л).

Все показатели в каталоге на auto.ru указаны честно, даже по некоторым показателям изготовитель поскромничал.

Удобна во всем, хорошо управляема. Кондёр и печка - ОК. На дороге уверен на все сто. К качеству солярки особых требований не предъявляет, хотя где попало не заправляюсь.

Интересно, что официальные дилеры OPEL не продают в России машины с дизелями. Мне кажется потому, что они не плохо расходятся
 в Европе.

Добавлю. Продал это авто в 2010 году. По состоянию на 2018 год. У нового хозяина машина на полном ходу. Проблем нет.
    Высокая динамика,, Мощность,, Удобство управления.
    Оф. дилеры не работают с дизелями (ни ремонт, ни диагностика)., Нет инструкций по ремонту и эксплуатации с 2,2 DTI., Нет дисков навигации на РФ к NCDR-1100.
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Подвеска, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Истинная немка.
    Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
    До неё у меня была 5ти дверная Нива. Продав Ниву, решил взять что нибудь понадёжнее. В кармане было 180 тысяч, а машина нужна была как минимум на пару лет. Ошибку допустить было нельзя,поэтому выбирал
    Про Опель Астра G
    Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
    Ну в общем всем привет !!! Вот и я счастливый обладатель Опеля решил высказать все плюсы и минусы данного аппарата.... У меня Астра G 1999 г.в автомат комплектация comfort.... Брал машинку у д
    Первый СОБСТВЕННЫЙ автомобиль
    Opel Astra 1.6 MT (101 л.с.)
    Всем привет! Решил поделиться своей радостью приобретения первого автомобиля. Коротко о себе: меня зовут Кирилл, 24 года, живу в Смоленске, работаю Управляющим салона связи одного из сотовых опера

Кирилл

4 июля 2010