автомобиль Опель Астра G 2003 г седан механика

автомобиль Опель Астра G 2003 г седан механика

17 октября 20168588
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
Автомобиль мне достался восстановленный после сильной аварии и был очень не по душе: возраст 13 лет, побитый, крашеный да еще противного серо-зеленого цвета. Но за 1,5 года эксплуатации я серьезно зауважала производителей - надежность и комфорт даже такого пожилого авто впечатляют. В салоне очень свободно для 5 взрослых человек любых габаритов. Дизайн салона скромный, но  материалы качественные. Приборы расположены удобно, хотя может несколько простовато. Кондей есть, музыку пришлось устанавливать, регулировка руля есть, электрообогрев передних сидений, зеркал... в общем много приятных мелочей. ...главное, что хотелось отметить - мощь и динамика даже при скромных 100,5 л.с.  Коробка передач четкая и надежная, тормоза отличные, есть АБС. Крепкий кузов показал себя при небольшом ДТП - при боковом касательном ударе треснула фара, небольшая вмятина на крыле и отлетел бампер, который только помялся. При ремонте мастер отметил толстый метал и практически отсутствие коррозии. Расход топлива средний для авто этого класса, относительно нетребователен в классе топлива, практически всегда заправлялась 92 бензин.В общем, сильно поменяла я отношение к Астре и после продажи хочу взять хечбек посвежее
    мощность двигателя, динамика,управляемость, эргономика внутреннего пространства салона, качество материалов, качество кузов, КПП работает как часы!, достаточно прост и дешев в обслуживании, нетребователен к топливу
    устаревший дизайн снаружи, скромный, даже аскетичный внутри, музыку нужно устанавливать
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Подвеска, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Истинная немка.
    Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
    До неё у меня была 5ти дверная Нива. Продав Ниву, решил взять что нибудь понадёжнее. В кармане было 180 тысяч, а машина нужна была как минимум на пару лет. Ошибку допустить было нельзя,поэтому выбирал
    Про Опель Астра G
    Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
    Ну в общем всем привет !!! Вот и я счастливый обладатель Опеля решил высказать все плюсы и минусы данного аппарата.... У меня Астра G 1999 г.в автомат комплектация comfort.... Брал машинку у д
    Первый СОБСТВЕННЫЙ автомобиль
    Opel Astra 1.6 MT (101 л.с.)
    Всем привет! Решил поделиться своей радостью приобретения первого автомобиля. Коротко о себе: меня зовут Кирилл, 24 года, живу в Смоленске, работаю Управляющим салона связи одного из сотовых опера

Кирилл

4 июля 2010