Опель опель опель..

Опель опель опель..

16 июля 20135590
Год выпуска 1998, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (90 л.с.)
орфография будет хреновой! так что всех детей учителей и самих очень умных убрать от монитора!

Катаюсь на опеле 4 года, брал с пробегом 200000 сейчас 350000. пару лет вообще не ломалась. потом год еще кое как, а потом началось!!!! гидрач, рейка, стойки, генератор, кондер умер я его и делать не стал пустил ремень в обход компрессора, стартер, радиатор, вентиляторы охлаждения, прокладка двигателя, ступицы, шаровых и наконечников куча, глушитель, пламягаситель, рулевая колонка, ну и по мелочи кое что )))) за каждым словом нормальная сумма,

гидрач не оригинал 25, оригинал от 35 до 60.

рулевая колонка только оригинал 25 хорошо бу нашел за 5

рейка 15

ремонт прокладки 15 и т.д.

тачку не жалел укатывал вхлам, перед переездами машину на руках не ношу как задрот, по говну еду смело, днищем скребу не переживаю! тачка в итоге нормальная, но ремонтировать старую тачку впадло все больше и больше! а ценник не самый дешевый на некоторые узлы!

вывод: тачку брать можно если денег нет, а в ваз лезть ломает)))

но цена ремонта в год может превысить процент по кредиту и инфляцию))))
    не жалко ушатать
    жалко денег на ремонт
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Подвеска, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Истинная немка.
    Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
    До неё у меня была 5ти дверная Нива. Продав Ниву, решил взять что нибудь понадёжнее. В кармане было 180 тысяч, а машина нужна была как минимум на пару лет. Ошибку допустить было нельзя,поэтому выбирал
    Про Опель Астра G
    Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
    Ну в общем всем привет !!! Вот и я счастливый обладатель Опеля решил высказать все плюсы и минусы данного аппарата.... У меня Астра G 1999 г.в автомат комплектация comfort.... Брал машинку у д
    Первый СОБСТВЕННЫЙ автомобиль
    Opel Astra 1.6 MT (101 л.с.)
    Всем привет! Решил поделиться своей радостью приобретения первого автомобиля. Коротко о себе: меня зовут Кирилл, 24 года, живу в Смоленске, работаю Управляющим салона связи одного из сотовых опера

Кирилл

4 июля 2010