Очень комфортный авто

Очень комфортный авто

15 января 20203121
Год выпуска 1998, владею 2-3 годаМодификация 1.8 MT (116 л.с.)
Покупал эту модель по рекомендации друзей, как очень комфортный автомобиль. Рекомендацию он оправдал: плавная подвеска, хорошая шумоизоляция, мягкое переключение передач, качественный штатный звук, очень приятный и эргономичный салон. Из авто вылезать просто не хочется. На трассе цепко держит дорогу. Компактный и в тоже время вместительный автомобиль. Немецкая сборка, крепкий оцинкованный кузов. Из минусов — маленький дорожный просвет, но к нему привыкаешь за пару недель вождения. По техобслуживанию — все как обычно: замена масла, свечей, фильтров, ГРМ один раз в год. При внеплановых ремонтах оригинальные запчасти не покупал, так как цены на них достаточно высокие (особенно по сравнению с отечественным автопромом). Для ремонта приобретал качественные аналоги. В течение трех лет эксплуатации, ни один узел повторно ремонтировать не пришлось.
    Управляемость, Подвеска, Комфорт
    Проходимость
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Подвеска, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Истинная немка.
    Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
    До неё у меня была 5ти дверная Нива. Продав Ниву, решил взять что нибудь понадёжнее. В кармане было 180 тысяч, а машина нужна была как минимум на пару лет. Ошибку допустить было нельзя,поэтому выбирал
    13 лет по российским дорогам - полёт нормальный
    Opel Astra 1.7d MT (68 л.с.)
    Более 20 лет езжу на дизельных легковужках . Этот OPEL он просто меня все 13 лет эксплуатации радовал. В нём всё и комфорт, вместимость, грузоподъёмность , и притом что всего 68 лошадок у него увер

Юрий

25 февраля 2020

Про Опель Астра G
    Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
    Ну в общем всем привет !!! Вот и я счастливый обладатель Опеля решил высказать все плюсы и минусы данного аппарата.... У меня Астра G 1999 г.в автомат комплектация comfort.... Брал машинку у д