Astra G coupe "апельсинка"

Astra G coupe "апельсинка"

18 марта 20193887
Год выпуска 2002, владею 1-2 годаМодификация 2.2 AT (147 л.с.)
Речь пойдёт не об обычной астре, а о astra g coupe bertone. Это ограниченная линейка ручной сборки в разработке дизайна которой принимали участие дизайнеры из итальянского ателье bertone.

Отличается от обычных астр кузовом (это настоящее купе, не хэтчбек 3 двери, а именно купе, это большая разница) и салоном (до 2002 года ставили сидения Recaro, после ставили bertone, которые ничем не уступают по комфорту первым).

Самый популярный цвет - золотой (какой мне и достался), самый популярный двигатель z22se с коробкой автомат. За два года владения было немного поломок, на устранение которых ушло порядка 40000р (большинство недочётов было изначально когда я покупал машину). Были и пара неожиданных поломок, а именно два раза рвались патрубки антифриза и один раз сломался Нижний рычаг. 95% запчастей подходят от astra g обычных и zafira A, немного сложнее с кузовней, однако в Москве вряд ли у кого-то возникнут проблемы, разборок куча. Внешний вид машины в совокупности с хорошей музыкой, делает автомобиль ярким и выделяющимся, люди думают что такая машина стоит около 400 тыс рублей.

Считаю машину идеальным выборов для молодых людей до 25 лет. За такие деньги 200 тыс в среднем на 2019 год) лучше варианта не найти!
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Внешний вид, Дизайн салона, Мультимедиа
    Багажник, Проходимость
    Надежность, Дизайн, Управляемость, Стоимость обслуживания, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Подвеска, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Истинная немка.
    Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
    До неё у меня была 5ти дверная Нива. Продав Ниву, решил взять что нибудь понадёжнее. В кармане было 180 тысяч, а машина нужна была как минимум на пару лет. Ошибку допустить было нельзя,поэтому выбирал
    Про Опель Астра G
    Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
    Ну в общем всем привет !!! Вот и я счастливый обладатель Опеля решил высказать все плюсы и минусы данного аппарата.... У меня Астра G 1999 г.в автомат комплектация comfort.... Брал машинку у д
    Первый СОБСТВЕННЫЙ автомобиль
    Opel Astra 1.6 MT (101 л.с.)
    Всем привет! Решил поделиться своей радостью приобретения первого автомобиля. Коротко о себе: меня зовут Кирилл, 24 года, живу в Смоленске, работаю Управляющим салона связи одного из сотовых опера

Кирилл

4 июля 2010