Практичный автомобиль

Практичный автомобиль

3 октября 200517353
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (90 л.с.)
Купил новый OPEL ASTRA G в апреле 2005 года. Сейчас пробег 12000 км . Автомобиль хорош. Цепко держит дорогу позволят уверенно совершать маневры на скорости более 150-160 км в час, несмотря на то что двигатель 1,4 16 кл (90 л.с.).

Интерьер скромный, но функциональный. На заднем сидении очень просторно - есть место для коленок и голова не задевает за потолок (мой рост 180 см). Включенный кондиционер не сильно влияет на ездовые качества. Я думаю автомобиль не уступает ни Mitsubishi Lanser ни Wolkswagen Bora. Полностью оправдывает свою цену. 12 лет гарантии от сквозной корозии кузова. Думаю что Сhevrolet Viva -должен быть тоже очень неплох. Вождение этой машины доставляет удовольствие.

За пол-года только один недостаток - начали скрипеть передние заводские колодки - сказали надо купить другие "менее скрипучие". Посмотрим может так и сделаем.

Автомобиль не шумный, настройки подвески как мне кажется оптимальные. Надеюсь пробегает долго.
    Просторно
    нет
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Подвеска, Мультимедиа, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Истинная немка.
    Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
    До неё у меня была 5ти дверная Нива. Продав Ниву, решил взять что нибудь понадёжнее. В кармане было 180 тысяч, а машина нужна была как минимум на пару лет. Ошибку допустить было нельзя,поэтому выбирал
    Про Опель Астра G
    Opel Astra 1.8 MT (116 л.с.)
    Ну в общем всем привет !!! Вот и я счастливый обладатель Опеля решил высказать все плюсы и минусы данного аппарата.... У меня Астра G 1999 г.в автомат комплектация comfort.... Брал машинку у д
    Первый СОБСТВЕННЫЙ автомобиль
    Opel Astra 1.6 MT (101 л.с.)
    Всем привет! Решил поделиться своей радостью приобретения первого автомобиля. Коротко о себе: меня зовут Кирилл, 24 года, живу в Смоленске, работаю Управляющим салона связи одного из сотовых опера

Кирилл

4 июля 2010