Владею автомобилем, чуть более 5 лет. За все время ни разу не подвёл. Технические характеристики соответствуют заявленным. Нареканий за время эксплуатации не выявлено.

5 февраля 20191606
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Владею автомобилем, чуть более 5 лет. Ремонт не требовался. Замена расходников по графику.Салон вместительный.За все время ни разу не подвёл. За 54 тыс.км. — Заменил температурный датчик.Технические характеристики соответствуют заявленным. Нареканий за время эксплуатации не выявлено.хорошие ходовые качества. Подвеска мягкая. Вместительный богажник.Приятный подогрев передних сидений. Достаточный клиренс..хороший дорожный просвет. Стоимость обслуживания не высокая. Шумоизоляция нормальная.Надежное рулевое управление.
    Качественная сборка, Бесперебойная работа двигателя, Надежность в морозы
    Не обнаружено
    Зачет
    Opel Astra 1.6 AMT (115 л.с.)
    Я не особый умелец писать отзывы, поэтому пишу как могу.
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014