Отзыв владельца про Opel Astra 2008

Отзыв владельца про Opel Astra 2008

20 января 2019702
Год выпуска 2008Модификация 1.6 MT (115 л.с.)
Эксплуатирую машину каждый день. Летом в жару климат 2з. справляется отлично, зимой тоже очень тепло, но есть маленький минус при -15 и ниже долго прогревается. В целом про эту машину много и верно все написано, так же и то, что к 100000км. резко накрывается. Так я с 93000км. до 102000км. поменял: помпу с ремнем и термостатом, клапанную крышку с прокладкой, расширительный бачек с крышкой и прокладки теплообменника. Очень доступное обслуживание и очень радует цена на запчасти. Проблемы данного авто реально детские, вроде того, что течет антифриз через треснувшие трубочки, цена трубок по 200 рублей, замена 5 минут и проблем нет! В целом управление этой машиной, ее внешний вид и надежность доставляет радость.
    Зачет
    Opel Astra 1.6 AMT (115 л.с.)
    Я не особый умелец писать отзывы, поэтому пишу как могу.
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014