Впечатления от 1.5 лет владения

Впечатления от 1.5 лет владения

19 февраля 20191521
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация GTC 1.8 AT (140 л.с.)
Машина комфортная как в городе,так и в поездках на дальние расстояния.От Питера до Москвы летом кушает чуть меньше бака бензина.Отлично ведет себя при резких маневрах и хорошо на высокой скорости.Огромный плюс этой машины и вообще этой модели в том,что она (они) хорошо гребут в сугробах (даже с низкой посадкой).За две зимы меня никто не толкал и тем более не вытаскивал из сугробов.Зимой показала себя на 4 т.к до января этого года был старый аккумулятор и иногда в морозы подводил он,а не машина.У АКПП есть отличеый щимний режим который не раз помогал выехать из сугроба или заснеженной парковки + бережет коробку от нежелательного переключения передач во время пробуксовки!
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Внешний вид, Комфорт, Дизайн салона, Коробка передач, Габариты
    Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014