Opel Astra 2008 — отзыв владельца

Opel Astra 2008 — отзыв владельца

2 декабря 20182654
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация GTC 1.8 AT (140 л.с.)
Купил летом у друга эту бандитку, нарадоваться до сих пор не могу и продаю со скрипом в сердце так как потребовался Авто с дверьми от 4 штук.

За время эксплуатации что моей что друга, денег не сосала, все как у всех, масло, расходники и мелочевка.

Из плюсов а их много, надежность. Самое главное все болячки заранее вылечить и можно жить спокойно. О болячках писать не буду, на форумах полно.

Комфортное шустрое Авто с хорошим наполнением хорошим звуком и удобством эксплуатации для двух человек.

Если говорить о двигателе и коробке однозначно 1.8 автомат. Пробовал все связки и моторы на таком опеле, это самая удачная.
резвый и бодрый, а в режиме спорт вообще самолёт.

В общем рекомендую однозначно!
2 декабря 2018

Машина с душой. Если ее любить будет любить в ответ!

Безопасность, Динамика, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт, Надежность, Качество сборки
    Расход топлива, Мультимедиа
    Зачет
    Opel Astra 1.6 AMT (115 л.с.)
    Я не особый умелец писать отзывы, поэтому пишу как могу.
    Опель Астра
    Opel Astra 1.4 AMT (90 л.с.)
    Очень хорошая машина. Внутри салон тканевый, очень приятный, пластик не дубовый, а тоже очень солидно смотрится. На ходу без нареканий, расходники недорогие, в плане топлива очень экономичная, главное

Виктория

2 декабря 2019

Опель
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Отличный авто для молодых людей и дам. Машина за пять лет эксплуатации не доставляла проблем. Ходовую перебрал один раз на исходе пяти лет. Экономичный двигатель, но довольно таки резвый, все таки 1.

Красное купе

4 декабря 2019