Опель Астра Н

Опель Астра Н

11 февраля 20192288
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Владею данным авто 2 года,покупал 9 летним с пробегом 150т.км.Первым делом что сделал,это сменил все жидкости:тормозную,охлаждающую,естественно масло в двигателе.Проездив с полгода и 5-7тысяч умерла рулевая рейка(перебрал за 12т.₽),при пробеге 160т.км заменил прокладку теплообменника,следующая поломка это водяная помпа и после поездки на море пришлось заменить клапанную крышку.
За два года наездил буквально 25т.км,понимаю,что пробег в 175 тысяч даёт о себе знать,но всё же надеялся на чудо и хоть какое то качество.
    Стоимость обслуживания
    Надежность
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014